कहा- तेजस्वी और अखिलेश यादव का फ्यूचर खराब करने के पीछे राहुल गांधी, विदेशों में भी अब अपनी बेइज्जती कराते हैं

सांसद मनोज तिवारी मंगलवार को रोडवेज स्थित अपने परिचित के आवास पर मिलने पहुंचे। राहुल गांधी पर कटाक्ष करते हुए मनोज तिवारी ने कहा कि तेजस्वी और अखिलेश यादव का फ्यूचर खराब करने के पीछे राहुल गांधी का हाथ है। राहुल गांधी देश में अपनी बेइज्जती तो कराते ही हैं, लेकिन अब वह विदेशों में भी अपनी बेइज्जती कराने लगे हैं। वह देश के बड़े नेता हैं कृपया करके वह विदेश में अपना और देश का नाम बदनाम ना करें।
केजरीवाल कोरोना के बीच शराब की दुकान खोलने में इंट्रेस्टेड थे
छठ पूजा को लेकर दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल पर मनोज तिवारी ने निशाना साधते हुए कहा कि कोरोना के समय अरविंद केजरीवाल एडवरटाइजमेंट करते थे। वह शराब की दुकान खोलने में इंट्रेस्टेड थे। अरविंद केजरीवाल छठ पूजा पर अटैक करना चाहते हैं, यूपी और बिहार के लोगों से वह नाराज हैं।
बराक ओबामा की किताब में राहुल गांधी पर टिप्पणी किए जाने पर मचे राजनीतिक घमासान पर मनोज तिवारी ने कहा कि यह ऐसे लोग हैं कि बराक ओबामा को भी बीजेपी का सदस्य बता देंगे।
Download Dainik Bhaskar App to read Latest Hindi News Today
Comments
Post a comment